炎夏到來摘蔬果,新澤西最全面果園指南

1132

随著夏季的到来,人们又可以去各地的果园郊游,并采摘新鲜的水果和蔬菜回家。夏季不但是樱桃、水蜜桃、白桃、油桃等成熟的季节,也是各种浆果和蔬菜的采摘时间。以下是新泽西州各地提供人们自摘蔬果的农场。

农场主建议,在去之前打电话询问或查看他们的网站,以便知道当日可供采摘的蔬果。

农场 地址 详细讯息
ATLANTIC DiMeo Fruits Farms 3101 Nesco Rd., Hammonton. dimeofarms.com.
BERGEN Demarest Farms 244 Wierimus Road, Hillsdale demarestfarms.com
BURLINGTON Fred + III 251 Odd Fellos Rd., Pemberton fredplusthree.com.
Johnson’s Corner Farm 133 Church Road, Medford johnsonsfarm.com
Russo’s Orchard Lane Farm 310 Extonville Road, Chesterfield russosorchard.com
Specca Farms 880 Jacksonville-Mt. Holly Rd., Springfield uubyar.wixsite.com.
Strawberry Hill Farm 3 Waln Road, Chesterfield strawberryhillfarm.org
CUMBERLAND Sparacio’s Strawberry Farm & Farm Market 690 Landis Ave., Bridgeton sparaciofarms.com
GLOUCESTER Fruitwood Farms 419 Elk Rd., Monroeville fruitwoodfarms.net
Heritage Vineyards 480 Mullica Hill Road, Mullica Hill heritagewinenj.com
Mood’s Farm Market 901 Bridgeton Pike, Mullica Hill moodsfarmmarket.com
HUNTERDON Bonacorsi Family Farm 1137 Croton Rd., Flemington; 662 Pittstown Rd., Frenchtown bonacorsifamilyfarm.com
Califon Orchards 472 County Road 513, Califon melickstownfarm.com.
Melick’s Town Farm 472 County Road 413, Califon melickstownfarm.com
Phillips Farms 290 Church Road, Milford phillipsfarms.com
Valley Crest Farm 14 Allerton Road, Lebanon valleycrestfarmnj.org
MERCER Lee Turkey Farm 201 Hickory Corner Road, East Windsor leeturkeyfarm.com
Terhune Orchards 330 Cold Soil Road, Lawrence Township terhuneorchards.com
MIDDLESEX Giamarese Farm 155 Fresh Ponds Road, East Brunswick giamaresefarm.com
MONMOUTH Battleview Orchards 91 Wemrock Road, Freehold battlevieworchards.com
Eastmont Orchards County Road 537 East, Colts Neck eastmontorchards.com
Laurino Farms 372 County Roud 372, Colts Neck laurinofarms.com
MORRIS Alstede Farms 1 Alstede Farms Lane/1 Chesterfield Drive, Chester alstedefarms.com
Bader Farms Home Grown Produce 290 Change Bridge Road, Pine Brook baderfarms.com
Hillview Farms 223 Meyersville Road, Gillette hillviewfarmnj.com
Wightman’s Farms 1111 Mount Kemble Ave., Morristown wightmansfarms.com

农场 地址 详细讯息
OCEAN Emery’s Berry Patch 346 Long Swamp Rd., New Egypt emerysfarm.com
DeWolf’s U-Pick Farm 58 W Colliers Mill Rd., New Egypt
Hallock’s U-Pick Farm 38 Fischer Rd., New Egypt hallocksupick.com
Krowicki’s Farm Market 862 Pinehurst Road, New Egypt facebook.com/KrowickisFarmMarket
PASSAIC Farms View New Jersey Farm Market & Garden Center 945 Black Oak Ridge Road, Wayne farmsview.com
SOMERSET Snyder’s Farm 586 S. Middlebush Rd., Somerset snyders-farm.com
WARREN Stoneyfield Orchard 5 Orchard St., Belvidere stoneyfieldorchard.com
Tree-Licious Orchards 135 Karrville Road, Port Murray treeliciousorchards.com
宾夕法尼亚州 Indian Orchards 29 Copes Lane, Media indianorchardsfarm.com
Linvilla Orchards 137 W Knowlton Rd., Media linvilla.com
Solebury Orchards 3325 Creamery Rd., New Hope soleburyorchards.com

Facebook Comments